Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis - PROAE

 

Pró-Reitor de Assuntos Estudantis
Éder Jofre Marinho Araújo
edermarinho@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208 | Ramal: 1076

Pró-Reitora Adjunta de Assuntos Estudantis
Danielle da Silva Oliveira Martins
danielle.oliveira@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1076

Divisão de Programas Sociais
Patricia Silva Rebouças de Araújo  
patriciaaraujo@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8239  | Ramal: 1739

Divisão de Moradia Estudantil
Ronaldo Adriano de Almeida
ronaldo@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1156

Divisão de Atenção à Saúde e Esporte
Lúcia Maria de Sousa
lumasousa@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1235

Assistentes Sociais

Carmem Tassiany Alves de Lima
carmem@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8238  | Ramal: 1738

Dayse Darlene Queiroz de Lima
dayse.lima@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8241  | Ramal: 1741

Leidilane Oliveira de Honorato Alencar
leidilane.alencar@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8238  | Ramal: 1076

Lúcia Maria de Sousa
lumasousa@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8241  | Ramal: 1741

Psicólogas

Mayara Wenice Alves de Medeiros
mayara.medeiros@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8240  | Ramal: 1740

Mônica Rafaela de Almeida
monica.almeida@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8284  | Ramal: 1784

Solange Neves dos Santos Maia
solange.neves@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8240  | Ramal: 1740

Nutricionista
Neidjany Patrícia Lima Torres
neidjany.patricia@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1236

Dentista
Danielle Christina Lino Leal
danielle.leal@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1125

Secretária Executiva
Renata Albuquerque de Carvalho
renata.carvalho@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1708

Técnico Desportivo
Armando Gomes de Melo Júnior
melojunior@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8242  | Ramal: 1742

Assistentes em Administração

Elisângela André de Oliveira
elisangela@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1240

Iran Nogueira Veras
iran.veras@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1708

Larisse Rafhaely da Silva Lopes
rafhaely.lopes@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1708

Patricia Silva Rebouças de Araújo 
patriciaaraujo@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8239  | Ramal: 1739

Ronaldo Adriano de Almeida
ronaldo@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1156

Auxiliar em Saúde
Bruno Maxmiliano Filgueira de Moura
bruno.moura@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1891

Localização:

Av. Francisco Mota, 572 – Bairro Costa e Silva – Mossoró-RN – CEP: 59.625-900. 1º Andar do Prédio da Reitoria / Lado Leste do Campus Sede.

23 de setembro de 2014. Visualizações: 10584. Última modificação: 30/04/2021 16:05:07