Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis - PROAE

 

Pró-Reitor de Assuntos Estudantis (Agenda)
Júlio César Rodrigues de Sousa
julio@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208 | Ramal: 1076

Pró-Reitora Adjunta de Assuntos Estudantis (Agenda)
Danielle da Silva Oliveira Martins
danielle.oliveira@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1084

Divisão de Programas Sociais (Agenda)
Patricia Silva Rebouças de Araújo  
programassociais.proae@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8239  | Ramal: 1739

Divisão de Moradia Estudantil (Agenda)
Ronaldo Adriano de Almeida
moradiaestudantil.proae@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1247

Divisão de Atenção à Saúde e Esporte (Agenda)
Lúcia Maria de Sousa
saudeesporte.proae@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8241  | Ramal: 1741

Assistentes Sociais

Carmem Tassiany Alves de Lima (Agenda)
carmem@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8238  | Ramal: 1738

Dayse Darlene Queiroz de Lima (Agenda)
dayse.lima@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208 | Ramal: 1235

Leidilane Oliveira de Honorato Alencar (Agenda)
leidilane.alencar@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208 | Ramal: 1156

Lúcia Maria de Sousa (Agenda)
lumasousa@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8241  | Ramal: 1741

Pedagoga

Milena Paula Cabral Oliveira
milenapaula@ufersa.edu.br

Psicólogas (Agenda)

Mayara Wenice Alves de Medeiros
mayara.medeiros@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8240  | Ramal: 1740

Mônica Rafaela de Almeida
monica.almeida@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8240 | Ramal: 1740

Solange Neves dos Santos Maia
solange.neves@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208 | Ramal: 1083

Nutricionista (Agenda)
Neidjany Patrícia Lima Torres
neidjany.patricia@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1236

Dentista
Danielle Christina Lino Leal
danielle.leal@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1125

Secretária Executiva
Renata Albuquerque de Carvalho
renata.carvalho@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1708

Técnico Desportivo
Armando Gomes de Melo Júnior
melojunior@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8242  | Ramal: 1742

Assistentes em Administração

Maria  Lidimária Alves de Oliveira
lidimaria.oliveira@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1708

Iran Nogueira Veras
iran.veras@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208 Ramal: 1247

Larisse Rafhaely da Silva Lopes
rafhaely.lopes@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1708

Patricia Silva Rebouças de Araújo 
patriciaaraujo@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8239  | Ramal: 1739

Ronaldo Adriano de Almeida
ronaldo@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1247

Estagiária do Serviço de Psicologia
Mariana Delfino de Lima
estagiariopsicologia.proae@ufersa.edu.br

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1083

Estagiária do Serviço Social
Geiza Dayane Gomes

Telefone: 84 3317 – 8208  | Ramal: 1235
estagiario.servicosocial.proae@ufersa.edu.br

Localização:

Av. Francisco Mota, 572 – Bairro Costa e Silva – Mossoró-RN – CEP: 59.625-900. 1º Andar do Prédio da Reitoria / Lado Leste do Campus Sede.

23 de setembro de 2014. Visualizações: 14289. Última modificação: 30/06/2022 17:56:08