Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis - PROAE

 

Pró-Reitora de Assuntos Estudantis
Janaina Maria Silva Holanda
janaina.holanda@ufersa.edu.br

Pró-Reitor Adjunto de Assuntos Estudantis
Éder Jofre Marinho Araújo
edermarinho@ufersa.edu.br

Divisão de Programas Sociais
Patricia Silva Rebouças de Araújo  
patriciaaraujo@ufersa.edu.br

Divisão de Moradia Estudantil
Carmem Tassiany Alves de Lima
carmem@ufersa.edu.br

Divisão de Atenção à Saúde e Esporte
Armando Gomes de Melo Junior
melojunior@ufersa.edu.br

Assistentes Sociais
Carmem Tassiany Alves de Lima
carmem@ufersa.edu.br

Dayse Darlene Queiroz de Lima
dayse.lima@ufersa.edu.br

Leidilane Oliveira de Honorato Alencar
leidilane.alencar@ufersa.edu.br

Lúcia Maria de Sousa
lumasousa@ufersa.edu.br

Psicólogas
Mayara Wenice Alves de Medeiros
mayara.medeiros@ufersa.edu.br

Mônica Rafaela de Almeida
monica.almeida@ufersa.edu.br

Solange Neves dos Santos Maia
solange.neves@ufersa.edu.br

Nutricionista
Neidjany Patrícia Lima Torres
neidjany.patricia@ufersa.edu.br

Dentista
Danielle Christina Lino Leal
danielle.leal@ufersa.edu.br

Secretária Executiva
Renata Albuquerque de Carvalho
renata.carvalho@ufersa.edu.br

Técnico Desportivo
Armando Gomes de Melo Júnior
melojunior@ufersa.edu.br

Assistentes em Administração
Elisângela André de Oliveira
elisangela@ufersa.edu.br

Patricia Silva Rebouças de Araújo 
patriciaaraujo@ufersa.edu.br

Ronaldo Adriano de Almeida
ronaldo@ufersa.edu.br

Iran Nogueira Veras
iran.veras@ufersa.edu.br

Auxiliares em Saúde
Bruno Maxmiliano Filgueira de Moura
bruno.moura@ufersa.edu.br

Jackeline Carminda Cabral de Freitas
jackeline.cabral@ufersa.edu.br

Estagiário de Administração

Estagiário de Educação Física
João Carlos Leal

Estagiário de Nutrição
Diego Augusto de Melo

23 de setembro de 2014. Visualizações: 9643. Última modificação: 27/09/2020 18:03:57