Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Pró-Reitoria de Assuntos Estudantis - PROAE

 

Pró-Reitora de Assuntos Estudantis
Vânia Christina Nascimento Porto
vania@ufersa.edu.br

Pró-Reitor Adjunto de Assuntos Estudantis
Júlio César Rodrigues de Sousa
julio@ufersa.edu.br

Coordenadora de Programas Sociais
Patrícia Silva Rebouças de Araújo

patriciaaraujo@ufersa.edu.br

Coordenadora da Vila Acadêmica Vingt-Un Rosado
Carmem Tassiany Alves de Lima
carmem@ufersa.edu.br

Coordenador de Esportes e Saúde
Armando Gomes de Melo Junior
melojunior@ufersa.edu.br

Assistentes Sociais
Carmem Tassiany Alves de Lima
carmem@ufersa.edu.br

Dayse Darlene Queiroz de Lima
dayse.lima@ufersa.edu.br

Leidilane Oliveira de Honorato Alencar
leidilane.alencar@ufersa.edu.br

Lúcia Maria de Sousa
lumasousa@ufersa.edu.br

Psicólogas
Mayara Wenice Alves de Medeiros
mayara.medeiros@ufersa.edu.br

Mônica Rafaela de Almeida (Afastada para qualificação)
monica.almeida@ufersa.edu.br

Solange Neves dos Santos Maia
solange.neves@ufersa.edu.br

Nutricionista
Neidjany Patrícia Lima Torres
neidjany.patricia@ufersa.edu.br

Assistentes em Administração
Elisângela André de Oliveira
elisangela@ufersa.edu.br

Ronaldo Adriano de Almeida
ronaldo@ufersa.edu.br

Iran Nogueira Veras
iranveras13@hotmail.com

Auxiliar de Saúde
Bruno Maxmiliano Filgueira de Moura
bruno.moura@ufersa.edu.br

Assessor Técnico
Elmer Rolando Llanos Villarreal
elmerllanos@ufersa.edu.br

Estagiária de Administração
Sandy Cunha da Graça

Estagiária de Educação Física
Rebeca Micaelly de Souza Silva

23 de setembro de 2014. Visualizações: 5510. Última modificação: 10/04/2018 15:02:19